Организация

ООО Компания Монастырский двор

3,7
Новосибирск
Организация

ООО Компания Монастырский двор

О нас:

Группа компаний «Монастырский двор» производит продукты питания наивысшего качества, которые обладают необыкновенными вкусовыми качествами и в тоже время полезными свойствами.

«Монастырский двор» производит широкий ассортимент хлебобулочных изделий по запатентованной технологии без дрожжей и разрыхлителей, на специальных заквасках. Также в ассортименте «Монастырского двора» кондитерские изделия и напитки. В 2022 году мы запустили линейку совершенно новых продуктов мясного направления: колбасы, мясная консервация и мясная заморозка (пельмени, блины фаршированные).  В 2023 году мы запускаем линейку молочных продуктов: молоко, сметана, творог, йогурты.

Специалистами компании постоянно разрабатываются и внедряются совершенно новые технологии производства продуктов питания наивысшего качества. В изготовлении нашей продукции используется рецептура и технология, являющаяся нашей собственной разработкой.

Наша миссия – Создаем продукты, которые делают жизнь от рождения до глубокой старости качественной, приносят пользу физическому и духовному развитию человека, желающему жить в гармонии с природой и окружающей средой

История компании «Монастырский двор» началась в 2015 году с разработки рецептуры бездрожжевого хлеба. Более подробно с нашей компании можно познакомится на сайте https://monastyrskyi-dvor.ru/

 Будем рады видеть Вас в нашей команде!


Наши клиенты:

Товары компании "Монастырский двор" представлены более чем в 300 магазинах города Новосибирска и Алтайского края, также Федеральных и Локальных сетях.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Наличие стола и компьютера на рабочем месте. Выплата зарплаты без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании