Организация

CARUSO Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

CARUSO Агентство Недвижимости

Федеральная сеть агентств недвижимости европейского формата, оказывающая весь спектр услуг, связанных с операциями на рынке недвижимости.

Успешный оператор риэлторских услуг, основанный командой опытных, квалифицированных специалистов, умеющих оперативно в срок организовать для Вас самые выгодные условия для проведения операций на рынке недвижимости.

«CARUSO» Агентство Недвижимости, является бесспорным лидером в сфере риэлтерских услуг, результат наших действий — решение вашего жилищного вопроса любой степени сложности.

"С нами как дома- безопасно и комфортно !"

Наши приоритеты: индивидуальных подход, технологичность бизнес процессов, нацеленность на результат, гарантированная юридическая безопасность. "CARUSO", - команда профессионалов, которых ценят и рекомендуют!

Работа в CARUSO это:

Престижный и комфортабельный офис продаж в центре на Державина 28. Бренд стабильной компании во главе с сильной командой профессионалов.

* Развитие - возможность получить профессиональное многоуровневое обучение в минимально короткие сроки от наших бизнес-тренеров, наша программа разработана профессионалами, которые максимально понятно и подробно готовы передать всю базу знаний необходимых для старта а также практика от опытного наставника!

* Карьерный рост - все руководители и директора нашего агентства тоже были стажерами и начинали свой путь рядовыми специалистами.

* Высокий доход - возможность неограниченного заработка (%%% начиная с 1 месяца работы, благодаря входящим лидам + стипендия для новичков + компенсация проезда и корп.связь + каждый месяц розыгрыши и приятные бонусы и подарки)

Присоединяйтесь к команде лучших !

С Уважением,

Лисин Григорий Никитич генеральный директор АН CARUSO

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.