Организация

Alderson (ИП Холкина Елена Викторовна)

1,8
Новосибирск
Организация

Alderson (ИП Холкина Елена Викторовна)

Alderson производит дизайнерскую мебель: мягкие стулья, барные стулья, диваны, табуреты, пуфы и кресла. У нас классный продукт, который выделяется на фоне конкурентов и нравится клиентам.

Производство находится в Новосибирске, но мебель продаем по всей России, в основном через Wildberries. В месяц отгружаем больше 2000 товаров и объемы постоянно растут.

В 2023 году Alderson исполнится три года - мы молодая компания. В компании нет бюрократии и монотонной офисной работы. Мы быстро растем и каждый сотрудник имеет возможность расти вместе с компанией.

Мы ищем близких по духу людей. Нас объединяет желание сделать что-то крутое и значимое. Сделать компанию с невероятным сервисом, чтобы клиенты за ужином рассказывали друзьям о том, как круто их обслужили сегодня в Alderson. Автоматизировать ключевые процессы, чтобы каждому было удобно работать и все видели метрики в реальном времени. Мы пишем свою IT-платформу, чтобы не сидеть часами в сложных 1Сках.

Если вам тоже хочется быть причастным к чему-то значимому, если вы верите, что работа должна приносить удовольствие, если вы за системный подход, скорее всего нам по пути.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Рекрутер
Июнь 2023
Свободный график работы, вовремя выплачивается зп, удаленная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.