Организация

ООО Родантехкомплект

5,0
Новосибирск
Организация

ООО Родантехкомплект

Компания Родан – официальный представитель WoodTec, MetalTec

С  2001 года компания работает и успешно развивает торгово-сервисное направление, предлагая своим клиентам широкий выбор  деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования, а так же широчайший выбор  инструмента, запасных частей и расходных материалов на территории России и в странах ближнего зарубежья.

Родан  предлагает широкий выбор оборудования для разных потребностей производства по ценам поставщика и обеспечивает гарантийный и пост гарантийный сервис нашим клиентам. Со многими из них у компании сложились дружеские и партнерские отношения, основанные на доверии и взаимном уважении. Компания дорожит каждым клиентом, партнером, заказчиком, максимально честно и прозрачно выстраивает деловые отношения. Ответственность, честность и открытость позволяет быть профессиональным и надежным партнером, уверенно чувствовать себя на рынке сегодня и с оптимизмом смотреть в будущее!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-ассистент
Июнь 2023
Я довольна, что работаю в данной компании. С з/п никогда проблем не было. Вполне реальные и перспективные возможности роста. Очень ценю то, что каждый день с удовольствием приступаю к работе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.