Организация

ООО Акрон Менеджмент

Нет отзывов
Организация

ООО Акрон Менеджмент

AKRON HOLDING начал свою деятельность в 2000 году и за 20 лет успешной работы прошел путь от небольшого ломозаготовителя до крупнейшего в России независимого, вертикально-интегрированного металлургического Холдинга. На данный момент мы являемся лидером по объемам заготовки и переработки лома черных и цветных металлов на территории Российской Федерации и стран СНГ*. Предприятия Холдинга занимаются производством изделий из металла, кабельно-проводниковой продукции, а также переработкой и утилизацией вторичных ресурсов и всех видов электронных отходов.

За последние годы Холдинг существенно расширил сферу своих деловых интересов, приобретя и построив 11 металлургических заводов по всей стране, основным сырьем для которых служит лом черных и цветных металлов.

Холдинг активно инвестирует в развитие собственных производственных мощностей, расширяет и модернизирует парк технологического оборудования. Наличие собственной независимой ломозаготовительной инфраструктуры делает Холдинг более гибким в вопросах ценообразования и сроков поставки продукции, что выгодно отличает нас от большинства конкурентов.

О масштабности бизнеса свидетельствует география присутствия: 22 региона России и стран СНГ и штат сотрудников свыше 8 000 человек. С каждым годом Холдинг наращивает объемы заготовки, открывает новые филиалы и приемные пункты, совершенствует технологии и расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.

Бережливое производство, непрерывный контроль качества, ставка на экологичность технологических процессов, уважительное отношение к партнерам и сотрудникам – вот секрет успеха Холдинга, позволивший завоевать и удерживать лидирующие позиции и деловую репутацию на рынке.

По объемам заготовки лома черных и цветных металлов Холдинг занимает лидирующие позиции на территории России и стран СНГ. В состав Холдинга входят 11 металлургических заводов, 108 производственно-складских комплексов, 7 портовых точек и сотни единиц специальной техники. В Холдинге трудится свыше 8 тысяч высококвалифицированных сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.