Организация

ООО Медикал Девелопмент Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Медикал Девелопмент Групп

Чем занимается наша компания?

- Мы помогаем открывать медицинские и ветеринарные клиники по всей России, обеспечивая их новым медицинским оборудованием - одним из важных и значимых инструментов в работе  любого медицинского учреждения;

- Поддерживаем развитие новых направлений медицины;

- У нас комфортные и гибкие условия взаимодействия, которые позволяют клиникам начать работать уже сегодня, не откладывая открытие в долгий ящик;

- С арендой нашего оборудования возможно  быстро и легко расширить профиль медицинской клиники;

- Продаем старые УЗИ-аппараты по программе TRADE-IN - освобождаем клиники от забот по утилизации или продаже старого оборудования;

- Гордимся нашим сервисным центром с широким спектром услуг: обучение врачей использованию оборудования, проведение планового обслуживания и ремонта  оборудования.

Нам есть, чем гордиться:

- Наша компания занимается не просто продажами медицинского и ветеринарного оборудования. Мы гордимся тем, что каждый наш сотрудник способствует развитию уровня медицинских услуг в клиниках и через это влияет на здоровье нации в целом.

-«МДГ» сотрудничает с Samsung, Mindray, General Electric, Chison, SIUI и является одним из крупнейших дистрибьюторов медицинского оборудования за Уралом. А сейчас мы активно продвигаемся и в другие города России. Мы поставляем и продаем оборудование многих европейских, китайских и отечественных брендов. Только за 2023 год мы реализовали 220 проектов в 60 городах России, и с каждым годом количество успешно выполненных программ только растет.

-  Наши сотрудники - это наша гордость. Поэтому мы охотно инвестируем  в обучение и развитие наших сотрудников. Так, например, наша школа начинающего специалиста - менеджера продаж развивает  молодых сотрудников, которые делают успехи в карьере. Мы обучили более 15 человек, которые пришли в компанию без опыта работы на медицинском рынке, половина наших менеджеров работают в компании более 3х лет и являются успешными сотрудниками, сменившие уже не одну роль в рамках отдела продаж.

- Мы понимаем, что самое ценное в компании - это люди. Нам важно, чтобы каждый мог найти для себя возможности и реализовать свои таланты. В компании есть практика нанимать на вышестоящие должности  в первую очередь  уже работающих сотрудников, а не искать внешних кандидатов. Приходите на собеседование, мы расскажем вам о наших историях успеха;-)

Детальнее о наших услугах, команде можно познакомиться на сайте нашей компании: https://mdg-russia.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.