Организация

PROdevelopment

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

PROdevelopment

Миссия и ценности компании:
Мы верим что у каждого человека есть мечта и очень часто она связана с улучшением образа и качества жизни.
Мы помогаем осуществить мечту каждого за счет:
 Единства, Системы, Эффективности, Развития территорий городов и стран, а также участников рынка и конечно наших сотрудников.

Миссия в отношении сотрудников:
 Осуществлять мечту каждого участника нашей команды. А какая мечта у тебя? Расскажи на встрече.

   Приглашаем тебя в  нашу команду, которая создает и развивает автоматизированную систему принятия инвестиционных решений по поиску, оценки территорий для целей жилищного строительства в масштабах ТОП 20 городов РФ.

  Автоматизируем мы для того, чтобы сделать жизнь каждого нашего сотрудника, каждого партнера более эффективной.

   Мы помогаем лидерам строительного рынка принять правильные решения для развития территорий на которых застройщики заработают, банки инвестируют выгодно, администрация сможет управлять градостроительной политикой на системном уровне, а будущие жители проектов в этих территориях будут жить в комфортной и качественной среде.

 

Как мы это делаем:

 

1. Мы создаем и развиваем автоматическую систему развития территорий городов и стран:

  • Автоматический поиск эффективных территорий: Анализируем десятки источников и миллионы данных для того, чтобы выбрать наиболее привлекательные локации для строительства жилья.
  • Оцениваем финансово-временные риски: прогнозируем цену и спрос, экономику проекта строительства исходя из ограничивающих и поддерживающих факторов.
  • Создаем инвестиционные модели проектов строительства: оцениваем инвестиционные риски в нескольких вариантах развития событий.

2. Мы продвигаем территории до состояния готовности к продаже под жилищное строительство с помощью Брокериджа и Девелопмента:

  • На основании автоматической системы принятия решений мы создали процессы оценки территорий с помощью экспертов в своей области (Брокеров, Аналитиков ЗУ, Маркетологов, Экономистов, специалистов ИРД, Юристов, проектировщиков, руководителей девелоперских проектов).
  • Мы одновременно улучшаем десятки территорий за счет созданной ИТ системы и эффективных бизнес-процессов управления Девелоперскими проектами.
  • Мы проводим инвестиционные сделки по продаже земельных участков на сотни миллионов рублей.

3. Мы команда, которая развивает и развивается:

  • Все вышеперечисленные заслуги невозможно создать без людей, которые верят в то, что возможно управлять развитием городов и стран без явно предоставленных на то полномочий и ресурсов.
  • Наш человек - это тот, кто не готов мерится с ограничениями в развитии и готов помогать окружающим его людям и городам развиваться быстрее и эффективнее.
  • Мы помогаем каждому нашему сотруднику осуществить свою мечту: если вы мечтали разрабатывать большие системы, если вы хотели проводить крупные сделки, если вы думали о том как стать лучшим аналитиком недвижимости, если вы чувствовали что ваша мечта - это реализовывать проекты, которые меняют жизни миллионов людей, то с нами ваша мечта осуществится. Пишите, звоните, приходите!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.