Организация

ЗАО Магистраль Телеком

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ЗАО Магистраль Телеком

Закрытое акционерное общество "Магистраль Телеком" -  собственник и оператор крупнейшей волоконно-оптической сети города Новосибирска.

Компания "Магистраль Телеком" является собственником волоконно-оптической сети и высокоскоростной сети передачи данных "Магистраль", на базе которых Компания предлагает решение телекоммуникационных задач клиента.

Основной принцип работы - предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг: от аренды выделенных волоконно-оптических каналов, подключения к сети Интернет до предоставления услуг междугородней и международной связи, телефонизации зданий с использованием цифровых каналов и предложения комплексных решений корпоративным клиентам.

Услуги Компании ориентированы на различные категории пользователей - от операторов связи и крупных корпоративных клиентов до других категорий потребителей, которым необходима передача больших объемов информации.

Компания имеет высококвалифицированный технический персонал, который изначально прошел обучение и сертификацию у иностранных поставщиков оборудования и кабеля, и в настоящее время самостоятельно занимается строительством и эксплуатацией линий связи сети.

Предоставляемые Компанией услуги отличают высокое качество, надежность, применимость, защищенность. а также конкурентоспособные цены, что достигается за счет используемых современных технологий и возможностей вести самостоятельную ценовую политику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.