Организация

KUBER

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

KUBER

Логистическая IT-компания

Гарантирует клиентам низкие тарифы и высокую точность выполнения заказов.

 

KUBER - логистическая IT-компания, бизнес-модель которой базируется на современном программном стеке и 15-летнем опыте работы в контейнерной логистике, что позволяет внедрять наиболее эффективные решения в сегменте контейнерных автоперевозок. 
Специализация KUBER - автоперевозки контейнеров (первая и последняя миля). Перевозки осуществляются парком контейнеровозов под управлением KUBER. Своими силами разработана и внедряется цифровая клиентская среда, что позволит максимально быстро закрывать потребности клиентов и предоставлять информацию о выполнении заказов в режиме реального времени.

 

Почему мы?

  • Работа с современным продуктом и услугой, имеющим стабильный спрос на рынке.
  • Федеральный уровень – мы уже работаем в нескольких городах России и планируем расширение в новых локациях.
  • Работая в KUBER, вы получаете опыт решения актуальных задач, который даёт вам возможность профессионально расти.
  • Материальная мотивация, помимо оклада, предусматривает расширенный социальный пакет, премии и годовые бонусы.
  • Отзывчивый коллектив, дружелюбное руководство и наши корпоративные ценности создают особую атмосферу, позволяющую вам максимально раскрыть свой потенциал.
 

Наши партнеры и клиенты

Мы сотрудничаем как с крупнейшими игроками рынков IT и логистики, так и с теми, кто только начал свою деятельность. В нашем бизнесе есть устоявшееся правило – для нас важен каждый контрагент и его отзыв о работе с нами.

 

Достигаем впечатляющих результатов

Мы хотим внести свой вклад в автоматизацию логистики, поэтому сервис KUBER активно растет и развивается. У нас большие планы, и мы ищем единомышленников в нашу команду. 

 

Работаем с удовольствием

Мы верим в людей и делаем для команды всё от нас зависящее – создаем «свою» атмосферу в коллективе, щедро делимся опытом, инвестируем в сотрудников. Считаем, что каждый специалист по-своему уникален, поэтому каждый человек, принятый на работу в KUBER, получает возможность индивидуально развиваться и профессионально расти.

 

Что мы предлагаем

  • Развитие
    Возможность индивидуально развиваться и профессионально расти. В базе – хороший оклад, по результатам работы – премии и годовые бонусы, размер которых зависит от уровня сотрудника.
  • Технологии
    Современное мощное «железо», дополнительные мониторы, профессиональное ПО, Agile, и всё, что нужно для комфортной и продуктивной работы.
  • Удобный график 
    В KUBER есть рабочие места как в самом в офисе, так и возможность работать удаленно. У нас прекрасно выстроены процессы для работы в режиме виртуального офиса.
 

Наша команда — наш главный ресурс, в который мы готовы инвестировать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.