Организация

ООО ПМК СибМашПолимер

3,4
Организация

ООО ПМК СибМашПолимер

Производственно-монтажная компания ООО "ПМК "СибМашПолимер" г. Новосибирск входит в группу компаний СибМашПолимер;

Основное направление компании: инженерные расчеты конструкций изделий и производство промышленного оборудования из инженерных полимерных полуфабрикатов для промышленного сектора;

В перечень оборудования входит: Емкостное из полимерных материалов, Реакторы (емкости с перемешивающими устройствами), Вентиляционное (Оборудование для очистки воздуха), Электролизные ванны, Колонны собции, Пластинчатые сгустители и т.д., подробно на сайте компании.

Благодаря постоянному усовершенствованию и расширению производства, а также контролю качества, основанного на мировых стандартах, наша продукция хорошо себя зарекомендовала и работает на заводах и предприятиях по всей России и странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Белоруссия).

ООО ПМК "СибМашПолимер" имеет опыт работы с проектными и научно-исследовательскими институтами, инжиниринговыми компаниями, заводами и предприятиями различных областей промышленности. Наша продукция поставлена и работает на предприятиях, таких холдингов и групп компаний, как: Росатом, Сибур, Далур, АЛРОСА, Сухой, ЮГК и многие другие.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Монтажник сборщик
Январь 2024
Работаю около года,Стабильный доход, Обучение бесплатно, хороший коллектив. Есть возможность переобучения при желании! Постоянно есть заказы и есть премии!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Новосибирск
от 50 000 до 50 000
Новосибирск
от 45 000 до 45 000
Новосибирск
от 90 000 до 150 000
Новосибирск
от 60 000 до 65 000
Новосибирск