Организация

Alina Popova

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Alina Popova

Добрый день! 

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды! Мы ищем профессионалов в своем деле, отчаянных энтузиастов и оптимистов с богатым опытом работы. 

Кто мы? - Мы команда Алины Поповой: молодой, успешной бизнес-леди, дизайнера одежды под брендом "Alina Popova atelier".

Бренд "Alina Popova atelier" появился, когда маленькое увлечение - хобби переросло в семейный бизнес по производству и продаже одежды. Производство и шоурум находятся в центре г. Новосибирска, где мы воплощаем наши идеи в жизнь, создаем эксклюзивные модели в строго ограниченном количестве, придавая каждому изделию особенную ценность.

Мы стремимся создавать качественные, практичные и модные вещи, которые можно, и нужно носить каждый день. Непрерывный контакт с нашими уважаемыми клиентами помогает нам развиваться, генерировать новые идеи, совершенствовать изделия, делать их еще более стильными и комфортными. Мы прислушиваемся к каждому мнению, к каждому отзыву и делаем всё возможное, чтобы с каждой новой моделью наша одежда становилась еще более привлекательной.

Начав свое хобби в микрорайоне на окраине Новосибирска, мы расширили географию своих клиентов на всю территорию России и не только, сегодня у нас также есть клиенты в странах Европы и Центральной Азии.

 

Мы растём и развиваемся!

Наш профиль в Instagram: @alinapopova_brend

Наш профиль в VK: vk.com/alinapopovabrend

Наш сайт: www.alina-popova.clients.site 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.