Организация

ООО Премиум

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Премиум

10 лет BMS Engineering – предоставляет высокотехнологичное металлообрабатывающее производство.

Наш сайт https://bmsteam.ru

Основная деятельность - серийное изготовление силового обвеса для внедорожников и деталей для тюнинга легковых автомобилей.

Собственный штат инженеров и дизайнеров обеспечивает полный цикл внедрения новой продукции, от дизайн-проекта до готового решения.

Научно-техническое подразделение компании занимается тестированием материалов и поиском наиболее эффективных технических решений для самых смелых задач.

С 2021 года компания является резидентом Технопарка новосибирского Академгородка.

Наше производство

Оснащённые современным оборудованием цеха под управлением квалифицированных специалистов позволяют производить конкурентный продукт высочайшего качества, способный претендовать на ведущие позиции мирового рынка.

Наши решения позволяют улучшить динамические характеристики, устойчивость и управляемость автомобиля, а также расширяют внедорожный потенциал.

Собственный сервисный центр BMS Engineering осуществляет глубокий тюнинг автомобилей клиентов.

Модернизация внедорожников под экспедиционные, рекреационные и специальные нужды, подготовка спортивных автомобилей к участию в гонках в дисциплинах «дрэг» и «дрифт» - работа сервисного центра BMS Engineering. Каждый проект - проверка наших решений на прочность, в условиях конкуренции гоночных треков или беспощадного российского бездорожья.

Гоночное подразделение компании, команда BMS Racing, успешно выступает на чемпионате России в дисциплине «дрэг рейсинг».

Мы любим свое дело, уважаем и ценим наших клиентов и сотрудников. Хочешь к нам?

Откликайся на наши активные вакансии, либо пиши \звони по телефону, указанному в объявлении и мы все обсудим, ответим на вопросы и обязательно встретимся лично!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000
Новосибирск
от 55 000
Новосибирск
до 150 000
Новосибирск
от 100 000
Новосибирск