Организация

Волкова и К

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Волкова и К

НАТУРАЛЬНЫЕ СНЕКИ

GOGOL - мы производим продукт, сделанный на основе овощей, фруктов и ягод. 100 % натуральный. Без сахара, консервантов и усилителей вкуса, без использования химического белка.


Наша компания — это команда целеустремленных и действующих людей, которые стремятся продвигать идею здорового перекуса. Мы производим вкусный и здоровый продукт, состоящий только из высококачественных и натуральных компонентов. Наши фруктовые батончики и чипсы из сухофруктов можно давать детям любого возраста.

Наша задача — обеспечить активным людям полноценное и здоровое питание, несмотря на насыщенный ритм жизни. Наш перекус можно взять с собой на работу, в тренажерный зал или на прогулку с детьми. Благодаря нашей продукции вы сможете восполнить запас жизненных сил и энергии в любой удобный момент.

ООО "Волкова и К" является производителем продуктов под торговой маркой GOGOL - FOOD. Мы активно продвигаем концепцию здорового перекуса. GOGOL — это вкусный и сытный продукт, состоящий только из натуральных ингредиентов. При создании перекуса мы придерживаемся следующих принципов:

  • берем только свежие фрукты и овощи;
  • не используем консерванты и иные химические вещества;
  • не используем химический белок и сывороточный протеин;
  • не используем искусственные подсластители и сахар;
  • соблюдаем санитарные нормы при хранении и обработке ингредиентов.

Мы работаем только с проверенными поставщиками и тщательно проверяем сырье на наличие нитратов и иных химикатов в составе. Наша продукция отвечает всем необходимым стандартам качества и безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.