Организация

ООО Адаптик-А

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Адаптик-А

КОМПЛЕКСНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, МАСТЕР-ПЛАНИРОВАНИЯ, ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

Современный город – это место, где люди живут, работают, отдыхают, создают и получают информацию. С каждым годом города становятся все больше, население увеличивается, а инфраструктура не всегда успевает за ростом. В этой связи возникает необходимость в создании удобных и комфортных условий для жизни и работы людей, а также в развитии городской инфраструктуры.

Одним из главных направлений нашей Мастерской является разработка концепций благоустройства городов и населенных пунктов. Мы помогаем городским властям и частным компаниям создавать уникальные и функциональные пространства, которые будут отвечать потребностям жителей и гостей города. В процессе работы мы учитываем особенности местности, климатические условия, технические возможности, бюджет и другие факторы, которые могут повлиять на создание проекта.

Среди проектов Мастерской есть реализованные парки и скверы, обустройство набережных и площадей, реконструкции городских кварталов и многое другое. Мы стремимся создавать пространства, которые будут не только красивыми, но и удобными, безопасными для людей. Многие из наших работ можно увидеть в разных районах Новосибирска и области.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск