Организация

Slb group

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Slb group

Компания Slb group была основана в 2016 году. У нас собраны лучшие специалисты и большие ценители вкусной еды и напитков !

Мы хотим, чтобы каждый человек большого мегаполиса имел возможность насладиться прекрасной кухней, вкусным кальяном и интересными напитками.

Семейный ресторан "Шарик"— это гостеприимное пространство, в котором всегда комфортно, весело и уютно. Главные ценности ресторана — семья, любовь и дети. И это видно в каждой детали интерьера и готовности каждого сотрудника помочь гостям. Живые растения, яркие кресла, настоящая домашняя обстановка. 

Loung Bar Москвичка - это не только про качественную еду, коктейли и отдых, это еще и культурный и социальный код, через который каждый гость сможет погрузиться в атмосферу большого города и ощутить дух Москвы.

Мы гордимся своими специалистами и уверены, что наш успех зависит от качества нашей команды. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать для них комфортные условия труда и возможности для развития.

Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность работать с профессиональным оборудованием и инструментами, которые обеспечивают лучшее качество работы. Мы также поддерживаем идеи и инициативы наших сотрудников, и стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя важным звеном нашей команды.

Наша философия, что хорошая работа должна быть вознаграждена. У нас вы найдете систему премирования за положительные отзывы и высокое качество работы, а также возможность повышения заработной платы после определенного времени работы в компании.

Мы стремимся создавать для наших сотрудников условия для роста и развития. Мы проводим различные тренинги и обучения, предоставляем наставников для новых сотрудников, и поддерживаем их в профессиональном и личностном развитии.

У нас вы найдете комфортные условия труда, включая удобное расположение нашего ресторана, корпоративную доставку домой в вечернее время, оплачиваемую стажировку, гибкий график работы, бесплатное питание, и оформление медицинской книжки за счет компании.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Официант
Апрель 2023
Хороший коллектив, адекватное понимающие руководство, проходят постоянные конкурсы для мотивации персонала, а так же поднимают зарплатную ставку, отдельно бы выделил трехразовое вкусное питание
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Новосибирск
от 100 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Площадь Ленина

от 100 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Площадь Ленина

Повар
Slb group, 26 марта
от 56 000 до 90 000
Новосибирск
от 80 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Площадь Ленина