Организация

ООО ServiceTitan Armenia

Нет отзывов
Армения
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ServiceTitan Armenia

Компания ServiceTitan, основанная в 2012 году в Калифорнии, предоставляет программные решения компаниям, осуществляющим бытовые услуги. Мы имеем более 7 500 клиентов на территории Америки и Канады. После последней инвестиции компания оценивается в 8.3 миллиардов долларов и находится в раунде инвестиций серии F.

Этот инвестиционный этап возглавляют Tiger Global Management и Sequoia Capital Global Equities-H.I.G. при участии Growth Partners.

Мы стремимся к тому, чтобы учитывать навыки, интересы и опыт всех титанов, так же учитывая возможности их карьерного роста. Мы предоставляем нашей команде возможность работать с талантами мирового уровня, разрабатывать новые продукты и функции, быть частью разнообразной и динамичной культуры. На данный момент команда состоит из 1700 Титанов по всему миру, из которых 160 титанов работают в Армении, во втором офисе ServiceTitan. Офис был открыт в 2018-ом году и состоит из многих команд: product, platform, Data/ML, infrastructure, customer support, customer success.

Основное приложение ServiceTitan является монолитным, но мы применили передовые отраслевые практики, чтобы разбить приложение монолита на микросервисы для лучшей масштабируемости. Мы используем самые современные инструменты на платформе Microsoft .NET Core. Основной стек: C#, .NET Core, NodeJS, MS SQL, Azure, React, Kotlin, Swift.

Компания также была названа одним из лучших мест для работы Inc. и Los Angeles Business Journal и размещена на портале Deloitte Technology Fast 500, Forbes Cloud в списке 100 лучших в мире частных компаний и самых быстрорастущих компаний в 2017 году. 

Мы оцениваем наш успех по одной метрике: по успеху наших клиентов. Успех клиентов является движущей силой всего, что мы создаем, каждого прогресса в отрасли, каждого передового опыта, который мы отстаиваем с помощью нашего программного обеспечения. В компании успех клиентов означает не что иное, как изменение их жизни и достижение необыкновенного.

Более подробно можете ознакомиться с деятельностью компании на стр. https://servicetitan.am/ и https://www.servicetitan.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.