Организация

ООО Издательский Дом Бизнес пресса

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Издательский Дом Бизнес пресса

«Бизнес - Пресса» - издательский дом, успешно работает на рынке Сибирского региона уже 8 лет и занимает ведущую позицию среди  специализированных СМИ федерального и регионального уровней.

Отражая актуальные тенденции развития Российского рынка ИД «Бизнес - Пресса» выпускает  специализированные издания для профессионалов продовольственной индустрии, строительного рынка и бизнес сектора: журналы – «Продукты и Прибыль», «Строительство и городское хозяйство Сибири» и газета «Бизнес в Сибири» и другие бизнес проекты.


 Специализированный журнал «Строительство и Городское хозяйство Сибири» -информационно-аналитический журнал для владельцев, руководителей и специалистов предприятий строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Журнал «Строительство и городское хозяйство Сибири» - единственное специализированное региональное издание, освещающее весь спектр вопросов инвестиционно - строительного и коммунального комплекса
Целевая аудитория: руководители специализированных департаментов органов власти, руководители и специалисты крупнейших предприятий строительного комплекса, управляющие и подрядные организации ЖКХ, дорожные организации, горнодобывающие компании. 

Издается с января 2004 года.
Является независимым коммерческим изданием.

Объем журнала -120 ч/б и полноцветных полос
формата А4, бумага мелованная. Тираж – 8 000 экз. Периодичность выхода – 1 раз в месяц.


Специализированный журнал "Продукты и прибыль" -региональный специализированный информационно-аналитический журнал для профессионалов продуктового рынка.

«Продукты и Прибыль» -   объективный источник информации о конъюнктуре различных сегментов продовольственного рынка, о деятельности конкурентов и потенциальных партнеров, заинтересованных в продвижении своей продукции и услуг в Сибирском регионе. Единственное региональное издание, освещающее весь спектр тем, связанных  с полным производственным и товарным циклом продукта в основных разделах: производство, оптовая торговля, магазин, ресторан.

Издается с октября 2002 года.
Является независимым коммерческим изданием.

Объем журнала – 80 - 100 полноцветных полос формата А4 Тираж – 7 000 экз. Периодичность выхода – 1 раз в месяц Доставка – курьерской службой на стол руководителю Статус: региональное специализированное информационно – аналитическое издание.
 Целевая  аудитория Каждый номер журнала создается для профессионалов, работающих в области производства и продвижения продуктов питания к конечному потребителю. Постоянные читатели журнала - руководители и специалисты  производственных компаний; оптовых фирм; предприятий торговли различных форматов; рестораны и кафе; компании, специализирующиеся на производстве и поставке оборудования, тары, упаковки, сырья и ингредиентов для производства продуктов питания; логистические и консалтинговые фирмы.


Городская деловая газета «Бизнес в Сибири» - газета о  бизнесе и для бизнеса. Для предпринимателей всех сфер деятельности,  консалтинговое издание  о том, как вести эффективный бизнес сегодня.

Издается с сентября 2002 года.
Является независимым коммерческим изданием.

Формат В3 (журнальный вариант)
Тираж – 8 000 экз.
Периодичность выхода – 1 раз в месяц
Доставка – курьерской службой на стол руководителю

Целевая аудитория – владельцы, руководители, топ-менеджеры, специалисты предприятий и организаций.

В газете  освещается широкий спектр вопросов ведения предпринимательской деятельности, позитивный опыт развития малого и среднего бизнеса, его значение для государства, экономики и общества в целом

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.