Организация

IT-Development,ООО

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

IT-Development,ООО

Наша компания более 7 лет работает на рынке высоких технологий. Мы предлагаем полный спектр услуг по построению и оптимизации работы IT-инфраструктуры компании, централизации и автоматизации бизнес-процессов с использованием современных технологий.

Вас не устраивает организация информационных потоков предприятия? Хотите минимизировать затраты на создание и поддержание IT-структуры? Иметь простую и понятную систему оценки деятельности информационных подразделений? Унифицировать и автоматизировать необходимые рабочие процессы?

У нас есть большой опыт и все необходимые ресурсы для решения подобных задач! Разработка и сопровождение индивидуальных программных систем, интеграция продуктов-приложений, оказание консалтинговых услуг по построению и модернизации IT-структуры предприятия – наши ключевые компетенции.

Сегодня предприятия разного масштаба и отраслевой принадлежности работают с нашими решениями более чем в 40 городах России. Eсли вы ищите партнера для реализации вашего проекта – просто позвоните нам и мы предоставим всю необходимую информацию, чтобы вы смогли сделать свой выбор.

Верим, он будет в нашу пользу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.