Организация

ООО НПП Техсталь

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО НПП Техсталь

Компания ООО «НПП Техсталь» занимается производством и поставками металлопроката с 2011. Растущий научно-технический потенциал и высокие производственные компетенции компании, с многолетним опытом, позволяют производить высококачественную продукцию, соответствующую требованиям мировых стандартов. Сегодня ООО «НПП Техсталь» работает с клиентами из Центрального, Приволжского, Южного, Уральского, Дальневосточного, Северо‑Западного и Сибирского ФО.

НПП Техсталь - один из лидеров на рынке металлопроката. Мы поставляем всё, что связанно с металлопрокатом от черного, нержавеющего, цветного металла до деталей трубопровода. Наши клиенты - это крупные подрядные организации, заводы, научные институты, оборонные предприятия, госкорпорации.

Наша компания может решить любую проблему за клиента, а именно – объединить все виды металлопроката и осуществить комплексную поставку, удовлетворив тем самым любой запрос заказчика. В этом – одно из ключевых конкурентных преимуществ нашего направления деятельности.

Офис компании расположен по адресу: Новосибирск, улица Некрасова, 50

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Адекватное руководство, высокий процент от продаж, зарплата всегда вовремя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 1 000 000
Новосибирск