Организация

ООО Городская Клининговая Служба

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Городская Клининговая Служба

  Компания «Городская Клининговая Служба» специализируется на рынке профессиональной уборки жилых и коммерческих помещений и предлагает широкий спектр работ для физических и юридических лиц.

В своей миссии, чистота - атрибут современного общества, мы : Предлагаем качественные услуги, простые по своему решению, но способные решить проблемы любой сложности. Стремимся к тому, чтобы клиенту было всегда удобно сотрудничать с нами в любых ситуациях, сохраняем уважительное отношение к каждому клиенту.

Структура компании представляет взаимодействующие между собой подразделения, выполняющие определенные производственные функции, с единым центром управления. Все наши сотрудники проходят обучение, инструктаж по правилам техники безопасности, а персонал для работы с физическими лицами обучается основам домоводства и этике поведения в семье.

В компании всегда открыты вакансии как временного, так и постоянного характера. Мы будем рады видеть дворников и уборщиков, озеленителей и подсобных рабочих. Будьте уверены, мы всегда сможем подобрать оптимальный для соискателя график и расположение рабочего места. Обеспечим спеодеждой и необходимым инвентарем. Более подробно о компании и вакансиях вы сможете узнать на нашем сайте.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Уборщик офисных помещений
Октябрь 2023
Свободный график работы, Оплачиваемый больничный лист, вовремя зарплата и Ованс
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании