Организация

ООО Спектр

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Спектр

 Мы - «Дентал Трейдинг Груп» - известная развивающаяся компания, занимающаяся продажей стоматологического оборудования и инструментов ведущих производителей с всего мира: Германия, США, Дания и др. Компания была основана в 2013 году и на протяжении уже восьми лет является одним из крупных дилеров таких производителей как KaVo, Leika, NeoBiotech, AstraTech, Osteobiol, Durr, Q-Optics и т.д.

  Мы находимся в Новосибирске, но наша география выходит далеко за пределы нашего региона. Мы смогли завоевать доверие врачей не только в Новосибирске, но и в таких городах, как Томск, Барнаул, Красноярск, Кемерово, Владивосток, Иркутск, Горно-Алтайск, Омск и др.

   Мы удостоены многих сертификатов и званий, которые характеризуют нас, как честный, упорный, результативный и развивающийся коллектив. Нас ценят за:

  • Комфорт в общении

Мы всегда с Вами на связи, будь то звонок по телефону, месседжер или электронная почта, поэтому решаем задачи оперативно.

  • Открытость в действиях

Мы детально обсуждаем проект до подписания договора, чтобы не упустить никаких нюансов и подобрать продукт, который подходит именно Вам.

  • Уверенность в результате.

Если мы беремся за работу, то точно уверенны, что наши знания и опыт позволят достичь цели максимально эффективно. При этом мы готовы решать любые, даже нестандартные задачи, которые ещё не готовы решать наши конкуренты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.