Организация

ООО Армаком, УПК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Армаком, УПК

Компания УПК "Армаком" основана в 1998 году.

Основное направление деятельности предприятия – это комплексное снабжение предприятий и организаций, промышленным оборудованием, материалами и комплектующими.

Имея тесные договорные отношения со многими производителями, мы предлагаем нашим заказчикам полный комплекс услуг по комплектации:

  • Трубопроводной арматурой (водозапорной арматурой, арматурой высокого давления, для агрессивных сред, газа и нефтепродуктов)
  • Насосным, и компрессорным оборудованием
  • Отопительным оборудованием (радиаторами, бойлерами)
  • Сантехническим оборудованием
  • Электродвигателями
  • Котельным оборудованием
  • УПК «Армаком» имеет богатый опыт поставки продукции для ЖКХ, предприятий Тепло-энергетического комплекса, Химической, Нефтегазовой промышленности и крупных промышленных предприятий, что подтверждают рекомендации крупнейших предприятий отрасли.

Основная цель компании - обслуживание клиентов оперативно, надежно, стабильно, с гарантируемым качеством товара и профессионализмом сотрудников.

УПК «Армаком» поддерживает и развивает деловые отношения с целым рядом крупных заводов России, и зарубежья, продукция которых отличается качеством и надежностью, является партнером основных известных мировых компаний.

Имея собственный склад в Новосибирске, наша компания имеет возможность скомплектовать в кратчайшие сроки все основные позиции предлагаемой нами продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.