Организация

ООО ПАНДОРА НСК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПАНДОРА НСК


Наша компания специализируется на продаже систем безопасности для автомобилей и автомобильных сигнализаций "Pandora"  уже  15 лет, предоставляя клиентам высококачественные решения для защиты и безопасности и транспортных средств.

Являемся   эксклюзивным  дистрибьютором в  г.Новосибирске. Осуществляем свою деятельность  по продаже и техническому сопровождению  в  Сибирском  регионе,  обеспечиваем продажи в Автосалоны ,  через  сеть  Диллеров  и    "Фирменные установочные центры". 

  Мы гордимся нашими инновационными продуктами и профессиональным подходом к обеспечению безопасности автомобилей наших клиентов.
Среди наших продуктов вы найдете широкий выбор автомобильных сигнализаций, иммобилайзеров, систем GPS-отслеживания, видеорегистраторов и других устройств, способных обеспечить надежную защиту от угона, несанкционированного доступа и других угроз. Мы работаем только с проверенными поставщиками и производителями, чтобы гарантировать высокое качество и надежность наших продуктов.

Наша компания стремится к постоянному совершенствованию и инновациям, чтобы предложить клиентам самые современные технологии безопасности для их автомобилей. Мы также готовы предоставить консультации и техническую поддержку нашим клиентам, помогая им выбрать наилучшее решение для их потребностей.

Мы глубоко уважаем доверие, которое нам оказывают наши клиенты, и стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил высочайший уровень обслуживания и удовлетворения от работы с нами. Наша цель - обеспечить надежную защиту автомобилей наших клиентов и дать им долгосрочное уверенность в безопасности и защите их транспортного средства.
Мы благодарим всех наших клиентов за их лояльность и доверие, и готовы продолжать предоставлять самые передовые и эффективные решения для безопасности автомобилей в течение многих лет вперед

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.