Организация

ООО Компания Синай

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Синай

На сегодняшний день Компания «Синай» - это многопрофильное предприятие, специализирующееся на отделке фасадов и технологии утепления зданий, изготовление с последующим монтажом оконных блоков и витражных систем, производство и монтаж ограждений, пластиковых и алюминиевых входных групп. Мы успешно работаем на строительном рынке г.Новосибирска с 1992 года. За этот период накоплен большой опыт работы, как с корпоративными клиентами, так и с частными заказчиками.

Имея собственную производственную базу, мы постоянно проводим модернизацию производства, осваивая новые технологические процессы. Наш коллектив состоит из профессиональных и квалифицированных работнико, а производственные мощности позволяют вести несколько объектов одновременно. В проведении монтажных работ накоплен богатый опыт, позволяющий работать с конструкциями высокой сложности.

Завершенные объекты становятся визитной карточкой, которая свидетельствует о возможностях фирмы, привлекают новых, все более крупных заказчиков. Качественно и, что особенно важно в строительстве, в срок выполненный заказ создает круг постоянных клиентов и репутацию надежного партнера. В этом убедились наши заказчики. Среди них: «Новосибирскоблсельстрой», «СибЖилСтройИнвест», « Союз-10», «Горизонт», «Строймастер», «Химстрой», «Стройивест-К», «Баган-строй», «ОПК-30», «СуМет», «СУ-9», «Кварсис», «ДИСК+».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.