Организация

Салон красоты PINKFRESH

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Салон красоты PINKFRESH

PINKFRESH существует и развивается с 2017 года. Все началось с маленькой студии визажа и оформления бровей, основанной фанатом своего дела, чемпионкой по оформлению бровей Ольгой Кац. Внимательное отношение к клиентам и непрерывное повышение мастерства помогло создать крепкую клиентскую базу. Студия пережила карантин в 2020 году, увеличила свои мощности и переросла в полноценный салон красоты, где лучшие мастера Новосибирска оказывают практически все виды услуг. 

Компания продолжает динамично развиваться - более ста положительных отзывов в соцсетях за последние полгода, клиенты любят нас за качество и сервис! Наша миссия заключается в заботе о клиентах. Мы работаем, чтобы помогать клиентам выглядеть безупречно и чувствовать себя отлично.

В салоне красоты PINKFRESH светлая корпоративная культура. Коллектив состоит из приятных, честных и заботливых людей, профессионалов своего дела. Мы поддерживаем желание развиваться и обучаться, поэтому у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития. Согласно плану каждый мастер получает новые знания и возможность зарабатывать еще больше. 

У нас большие планы по развитию - впереди только успех!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 75 000
Новосибирск,

Площадь Маркса,

Студенческая