Организация

ООО Сибирский источник

3,3
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Сибирский источник

  

Сохранение здоровья и продление жизни возможно благодаря потреблению полезных продуктов. Мы предлагаем основной жизненно важный продукт - натуральную природную питьевую воду, которая не только безопасна, но и полезна для организма, а также помогает отлично себя чувствовать.

 

В 1997 году группа российских гидрогеологов составляла карту водных ресурсов Западной Сибири. На территории Маслянинского района Новосибирской области ими был обнаружен источник пресной воды. При бурении скважины вода мощным потоком стала подниматься к поверхности земли. Первые пробы воды вызвали настоящее изумление ученых: эта вода по своим вкусовым качествам и составу элементов оказалась полностью оптимальна для потребления. Дальнейшие лабораторные анализы воды только подтверждали уникальность найденного источника.

 

В воде не содержалось посторонних примесей, загрязняющих веществ, а все содержащиеся в ней минералы находились в сбалансированном объеме, который человек должен потреблять с водой. Эта вода безопасна для организма, а еще и полезна для здоровья. "Людям необходимо пить эту воду, она жизненно важна для организма", - утверждали эксперты.

 

Накопление воды в источнике происходит постоянно. Объем запаса воды в источнике огромен - ее достаточно для того, чтобы обеспечить население питьевой водой. Полезная вода должна быть доступна массовому потребителю, и в 2002 г. компания "Сибирский источник" стала разрабатывать источник питьевой воды и основала завод по ее добыче и розливу: вода поднимается из недр земли, разливается по бутылям и доставляется в дома и офисы новосибирцев.

 

Вода получила название FAMILY spring. FAMILY - это семья, Ваши самые близкие люди, Spring означает источник, обладающий целебными свойствами. Натуральная питьевая вода FAMILY spring рождена самой природой, чтобы заботиться о здоровье Ваших близких людей!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
Удобный график, приятный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.