Организация

ООО Май Бух

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Май Бух

My booh - молодой и технологичный аутсорсинг бухгалтерии, который работает с предпринимателями из различных сфер по всей России. Наша миссия - помочь бизнесу эффективнее развиваться, взяв на себя решение всех бухгалтерских и финансовых вопросов. А также развеять миф, что бухгалтерия это сложно и скучно - ведь с нами это становится просто и интересно!

Мы уже являемся резидентом Сколково. Но мы не останавливаемся на этом и постоянно развиваемся, а вместе с этим растет и наша команда.

У нас большие планы, поэтому всегда находимся в поиске новых людей: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, бухгалтер по первичной документации, старший бухгалтер и главный бухгалтер.

С нами можно:

Построить карьеру в перспективной и востребованной отрасли. Мы растем быстрыми темпами и открываем новые направления. Добиваясь результатов и расширяя экспертизу, можно продвигаться на руководящие позиции или возглавить новое направление

Получить крутой опыт взаимодействия с разнообразными отраслями бизнеса - от общепита до производства металлоконструкций

Стать частью молодого, яркого и веселого коллектива. Участвовать в дружелюбных мероприятиях разного формата, от поездок на Алтай до увлекательных квестов. Работать в уникальной развивающей и открытой атмосфере. А если поначалу будет сложно – мы поддержим и поможем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Новосибирск,

Речной вокзал

от 65 000
Новосибирск