Организация

ООО НПП Лабораторика

5,0
Организация

ООО НПП Лабораторика

     Группа компаний ООО "Сибагропартнер" и ООО НПП "Лабораторика" была основана в 2012 году. Однако наш опыт работы в сфере оборудования и сопутствующих товаров для отрасли сельского хозяйства и продуктов его переработки начинается с 2004 года!

     За время работы мы полностью изучили рынок: спрос и предложение, сделав основной упор на "молочное" направление. Однако, этот процесс не имеет "конечной остановки" - вот и мы стараемся быть "на волне". Это позволило нам пройти путь от рядовой торгующей организации, ставшей дистрибьютером и официальным представителем брендов Lactoscan, Wile в России, до производителя. С 2017 года - ООО НПП "Лабораторика" производит анализаторы молока, счётчики соматических клеток, термостаты для тестов на антибиотики под брендом "Эксперт". В 2020-ом году мы выпустили в серийное производство после сертификации и внесения в государственный реестр СИ вискозиметр молока электронный "Эксперт Соматос" для определения количества соматических клеток в молоке, согласно действующего ГОСТ. В 2021-ом году выпускаем в серию следующую новинку и надеемся, что последующие проекты будут также выполнены нами в срок.

     Ежегодный прирост нашей компании в выпуске и реализации товаров и услуг составляет в среднем 30% - много ли таких компаний в современном деловом мире в условиях "острой" конкуренции? Да, пандемия внесла свои коррективы - однако этот период мы прошли с лёгкостью, если это слово будет уместным в сложившейся ситуации. Но мы чётко видим наши ближайшие горизонты и понимаем, что следуем верным путём, благодаря чему крепко стоим на ногах. Тем не менее, это нас не расслабляет - планов очень много, поэтому нужны надёжные и целеустремлённые сотрудники!

     

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Май 2023
Компания стабильно развивается, зарплата всегда вовремя, адекватное руководство, хороший коллектив, качественное обучение новых сотрудников, все друг другу помогают, можно хорошо зарабатывать при желании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск