Организация

ООО Атлант

Нет отзывов
Организация

ООО Атлант

        Транспортно - логистическая компания ООО «Атлант» предлагает Вам услуги на транспортно-экспедиционное обслуживание. Сегодня с ООО «Атлант» сотрудничают множество компаний разных отраслей. Наша компания организует перевозку грузов различного профиля по г. Новосибирску, Сибирскому региону и городам РФ.

       В своей работе мы придерживаемся принципов, которые выгодно выделяют нас из общего числа транспортных и экспедиционных компаний. Мы заботимся как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг. Обладая собственным и привлеченным парком специализированных автомобилей, сотрудничая с надежными и проверенными перевозчиками, наша компания оперативно разработает и осуществит для Вас индивидуальную схему доставки по принципу "от двери до двери".

Мы готовы предложить Вам:
- предоставление необходимого автотранспорта с учетом специфики груза;
- доставку по г. Новосибирск и в другие города РФ;
- соблюдение жёстких сроков доставки;
- постоянное отслеживание груза в пути;
- услуги страхования груза;
- организацию сборных грузов;
- услуги хранения груза на складе в г. Новосибирск;
- отлаженную работу индивидуального менеджера;
- низкие цены.

В нашей компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы компетентно ответить на любой Ваш вопрос, принять Ваши предложения по перевозке и приложить все усилия по их осуществлению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.