Организация

Mod's Hair

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Mod's Hair

Качественный прием один из основных принципов работы салона Mod's Hair. Приветливость и ведение предварительной записи это начало хороших взаимоотношений с нашими клиентами.
Качественное обучение гарантия превосходного результата. Все мастера салона прошли полное профессиональное обучение в международном центре.
Тщательное соблюдение гигиены во всем. Подготовленные для вас чистые накидки хранятся в специальных пластиковых чехлах, а парикмахер пользуется исключительно стерилизованными инструментами.
Профессиональные средства по уходу это высокотехнологичные препараты, ведущих мировых брендов: Wella, Mod`s hair, Maria Galland, Paris-Berlin, Atelier-A, LСN и др.
Прекрасный дизайн наших салонов, в котором сочетание теплого дерева и металлических деталей обеспечивает современный вид и уют, позволяет вам чувствовать себя комфортно. Большие удобные кресла, возможность выпить чашечку кофе и полистать журналы mod`s hair с последними новинками все это создано для вашего удобства и комфорта.
Так же мы представляем национальную школу профессиональной подготовки Mod's Hair, где проводится подготовка по таким программам как:

  • Стрижки ( mod`s hair )
  • Наращивание волос ( Euro So.Cap), африканская мода - все виды плетений
  • Базовый курс макияжа ( Paris Berlin, Atelier-A, De Klie )
  • перманентный макияж ("MediUm - TECH")
  • Наращивание ресниц, био-тату
  • Маникюр, моделирование ногтей ( LCN )

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.