Организация

TAI YAN - сеть магазинов косметики (ИП Бороздин Александр Анатольевич)

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TAI YAN - сеть магазинов косметики (ИП Бороздин Александр Анатольевич)

Компания TAIYAN существует с 2004 года. Мы осуществляем продажи косметики из Азии оптом и в розницу: соц. сети, интернет-магазин, 2 офлайн магазина и маркетплейсы.

О НАС:

1) Мы сотрудничаем напрямую с такими азиатскими фабриками-производителями как:

– Livepro (Guangzhou) Beauty Cosmetic Co., Ltd.;– Guangzhou Youxi Cosmetics Co., Ltd.;

– Guangzhou Xujohn Bio-Technique Co., Ltd.;

– Winner Cosmed Co., Ltd.;

– Guangzhou Oubo Cosmetics Company/Guangzhou Ailian Cosmetics Company Co., Ltd.;– Guagzhou China Han Oral Products Co., Ltd.;– Guangzhou Yun's Cosmetics Limited Company Co., Ltd.;– Guangzhou Xinyan Biotechnology Co., Ltd.;– Zhangjiagang City Jiameng Cosmetics Company Co., Ltd.;– Foshan Jinfukang Sanitary Products Co., Ltd.;– Nanhai Foshan Greatwall Daily Chemical Factory Co., Ltd.

2) Бренд TaiYan зарегистрирован в России, Китае и Корее.

3) Компания TaiYan –ежегодный участник и дипломант международной выставки INTERCHARM – главного Beauty-события страны.

4) В 2019 году компания получила МЕЖДУНАРОДНЫЙ сертификат соответствия ISO9001, пополнив ряды лучших мировых компаний-членов клуба ISO с максимальной клиентоориентированностью.

5) Вся косметика нашего ассортимента официально проходит сертификацию в РФ и лабораторные исследования на содержание опасных веществ перед тем, как попасть в руки клиента.

6) За годы работы мы:

▫️ стали экспертами в индивидуальном подборе полной цепочки ухода по типу кожи;

▫️ получили тысячи благодарностей и отзывов, что служит нам стимулом развиваться дальше.       ▫️ собрали в своем ассортименте лучшее: реально работающие для европейской кожи формулы, дающие заметный результат.

Наши ценности:

❕ Мы считаем, что некрасивых женщин нет!❕ Считаем, что красота женщины – в ее ухоженности в любом возрасте.❕ Считаем, что закономерное старение кожи при грамотном уходе выглядит красивее, чем обездвиженное инъекциями лицо.❕ Считаем и доказываем всем, что качественный уход может быть недорогим и не занимать много времени.❕ Мы ЗА поддержание естественной красоты, мы против стремления к искусственным идеалам.

На сегодняшний день в компании работает 70 человек. Главный офис и склад находятся в Новосибирске, есть офис в Москве. Основная часть сотрудников трудится в офисе и на складе. Есть и работники на удаленке.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Категорийный менеджер
Август 2023
Лояльное и тактичное руководство, дружный коллектив готовый помочь. Сразу обозначают возможность карьерного роста. И что немаловажно, это комфортные условия труда для сотрудников, и доверительные отношения с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании