Организация

ООО НТЦ Симмэйкерс

4,8
Москва
Организация

ООО НТЦ Симмэйкерс

Компания Симмэйкерс входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний, резидент инновационного центра «Сколково». Мы проводим набор инженеров и ученых в области математики, физики и компьютерного моделирования. Возможна релокация в г. Минск (Беларусь).

Simmakers – продуктовая IT компания. Наш продукт Frost 3D – мировой лидер в численном моделировании теплофизических процессов в грунтах. Наши заказчики – крупнейшие строительные и нефтегазовые компании РФ («Роснефть», «Газпром», «Сургутнефтегаз», «Новатэк» и др.).

Мы осуществляем сотрудничество со многими институтами РАН. Работе с «Frost 3D» обучают в российских вузах,  магистранты и аспиранты защищают свои дипломы и диссертации с помощью нашего ПО.

Если вы обладаете системным мышлением, интересуетесь наукой и хотите сделать ваш маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества, то наш дружный коллектив с радостью вам в этом поможет!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Инженер-исследователь
Май 2023
Организовано обучение для новых сотрудников. Комфортный процесс адаптации. Интересные и разнообразные задачи. Оперативно разрешаются возникающие вопросы и в целом коммуникация отлажена, в коллективе приятная атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.