Организация

ООО ОлимпСтройГрупп

4,3
Новосибирск
Организация

ООО ОлимпСтройГрупп

Компания OlimpStroyGroup уже много лет реализует строительство под ключ.

Под нашим чутким руководством перспективные идеи клиентов вырастают в масштабные промышленные и коммерческие объекты с впечатляющей архитектурой.

Каждый проект становится частью истории нашей компании. Его ведение от идеи до воплощения – своего рода искусство, ведь здесь важно учитывать каждую деталь для создания по-настоящему безупречного результата. Поэтому OlimpStroyGroup специализируется именно на комплексном управлении строительством. Мы помогаем оформить задумку в мощный проект и вместе с командой профессионалов шаг за шагом идём к его конечной реализации.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю 5 месяцев в ООО «ОлимпСтройГрупп». Уже сложилось представление о данной компании, хотелось бы поделиться отзывом. Благодаря профессионализму и личностным качествам коллег, испытательный срок (самый тяжелый период для нового сотрудника) прошел гладко и успешно. С кого начинается знакомство с новой организацией? Правильно, С HR-отдела)). Уже после общения с этими двумя замечательными девушками, появляется четкое понятие о том, что хочется работать именно здесь. Это впечатление подкрепляет приятное и лояльное руководство. Комфорт сотрудников (моральный и материальный) в приоритете. В этой компании ты точно будешь услышан. Безусловно, есть некоторые рабочие моменты, но всё идеально не бывает нигде. Корпоративная культура на высшем уровне!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании