Организация

ООО Экоголдстандарт Центр

Нет отзывов
Организация

ООО Экоголдстандарт Центр

Производственно-торговое объединение Eco Gold Standard – одно из ведущих производителей оборудования для переработки изношенных шин и отходов РТИ, работающее на рынке России и СНГ. Благодаря накопленному опыту, мы производим эффективное и надежное оборудование для переработки автошин и изготовления качественных покрытий из резиновой крошки.

Линии по переработке шин были разработаны и изготовлены нашей компанией в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами Новосибирского академгородка. Оборудование изготавливается в России, и по сравнению с аналогами, имеет более долговечный срок службы. Во всех движущихся частях используется износостойкая швейцарская сталь HARDOX.

От разработки продукта, и до заключительного этапа поставки, компания Eco Gold Standard придерживается принципов высокого качества, надежности и долговечности. Именно поэтому поставляемая продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствующую гарантию. Возможно приобретение нашего оборудования по системе франчайзинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.