Организация

ООО Оптово-Производственная Компания Металлтехконструкция

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Оптово-Производственная Компания Металлтехконструкция

   ООО «ОПК» МеталлТехконструкция» объединяет в себе десятки промышленных предприятий,   заводов-производителей металлопроката, инженерных сетей и кабельной продукции. 

   Наша команда решает задачи любой сложности, связанные с бесперебойной работы предприятия, строительной площадкой или собственных нужд в поставке материалов,  изготовлению деталей и металлоконструкций по Вашим чертежам.

   Ассортимент поставляемой  продукции насчитывается  более 2 000 позиций, что позволяет удовлетворить потребности организаций работающих в таких сфера как: Оборонно-промышленный комплекс, Тяжёлое и Легкая промышленность, Пищевая промышленность, Медицинская промышленность, Электроэнергетика, Космическая отрасль, Машиностроение и Металлообработка, Оружестроение,  а так же Строительные, Авиационные, Судостроительные заводы.

  Цель компании – оказание квалифицированных услуг по поставке  готовой продукции требующих для обеспечения рабочего цикла предприятия, подбор аналогичных марок стали  для удешевления проектов или из за технических сложностей производства. 

С нами вы всегда можете связаться :

т: 8-800-600-16-03,  т.: 8-383-312-01-30,   т: 8-923-130-3559

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании