Организация

ООО Провентус

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Провентус

Компания «ПРОВЕНТУС» c 1999 г. является поставщиком современного промышленного оборудования из Италии, США и Германии для российских предприятий пищевой промышленности. Офисы компаний расположены в г. Санкт-Петербург и г. Новосибирск.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является проектирование и производство оснастки (сменных форматных деталей), а также различных комплектующих из металла и пластика для автоматов, включенных в состав линий розлива.

Изготовление осуществляется на современном оборудовании с соблюдением высоких производственных стандартов. Производственный парк включает современные токарные, фрезерные, фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ зарубежного и отечественного производства.

Молодой, дружный и амбициозный коллектив примет в свои ряды позитивных, активных сотрудников, готовых развиваться и совершенствовать свои профессиональные навыки. Иногородним сотрудникам, рассматривается возможность предоставление жилья.

Среди клиентов компании ведущие алкогольные, пивоваренные и винодельческие предприятия России и стран СНГ (Балтика, Черноголовка, Белуга групп и др.)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании