Организация

ООО CONCOL

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО CONCOL

«Конкол» — российская консалтинговая компания. Более 10 лет мы реализуем задачи, связанные с построением эффективного бизнеса.  Имеем богатый опыт в проведении маркетинговых исследований и стратегическом маркетинге, бизнес-планировании и развитии бизнеса, оптимизации и реинжиниринге бизнес-процессов, внедрении системы мотивации и оптимизации численности персонала, юридическом и отраслевом консалтинге. Результаты реализованных нами проектов используются при принятии ключевых управленческих решений.

У вас активная жизненая позиция, вы любите решать сложные задачи, нравится находить новый подход к решению одних и тех же задач? Присоединяйтесь к нам!

Что вы получите, работая у нас?

Большинство сотрудников компании работают удаленно. Вам не нужно тратить время на сборы и дорогу в офис. Можете работать из любого места.

Удобный график работы. Вы сами устанавливаете интервал рабочего времени и можете начинать работу раньше и наоборот.

У нас дружный  коллектив. Вы познакомитесь с интересными людьми из разных городов, сможете обменяться опытом и получить полезные советы.

У вас будет возможность проявить себя, мы  приветствуем креативное мышление и нетривиальные подходы к решению стандартных задач.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Аналитик
Март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, обязательность и ответственность, интересные проекты. Выполнение обязательств перед сотрудниками, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.