Организация

ООО Компания Антик

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Антик

ООО "Компания Антик" работает на российском рынке с 2000 года. Являясь прямым поставщиком в Россию замочно-скобяных изделий, мебельной фурнитуры, аксессуаров для ванных комнат и товаров для кухни, наша компания активно развивает свою деятельность в оптовой торговле.

Работая напрямую с ведущими фабриками, наша компания поставляет на российский рынок товары собственных брендов, таких как аксессуары для ванных комнат Delphinium, мебельная и дверная фурнитура TRODOS, а так же и другие известные торговые марки.

Мы работаем только с юридическими лицами и ИП. На сегодняшний день оптовая торговля осуществляется во всех регионах России. Поставляемый нами товар прошел успешные испытания временем и получил положительные отзывы от конечных потребителей.

Учитывая свой многолетний опыт работы с компаниями разных форматов, осуществляя непрерывные маркетинговые исследования и производя анализ потребностей рынка, мы постоянно ведем пополнение и обновление нашего ассортимента, предлагая клиентам самые разнообразные и актуальные предложения.

Гибкая ценовая политика, удобное расположение складов, организация доставки товара до склада покупателя, квалифицированная помощь в организации выставок, большие складские запасы, индивидуальная работа с каждым клиентом – основополагающие критерии работы нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Новосибирск
от 50 000 до 65 000
Новосибирск
от 35 000
Новосибирск