Организация

Электрокабель-Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Электрокабель-Сибирь

 

ООО УК "Электрокабель-Сибирь" крупный дистрибьютор кабельно-проводниковой продукции. Региональные склады расположены в г.г. Томске, Красноярске, Новосибирске и Иркутске. ООО "УК "Электрокабель-Сибирь" является стратегическим партнером ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" на территории Сибири и Дальнего Востока.

ООО "УК "Электрокабель-Сибирь" динамично развиивающееся предприятие с годовым оборотом 700 млн.руб. Компания находится в стадии роста. Создаются и формируются филиалы, расширяется штат сотрудников. Мы ищем энергичных, мотивированных кандидатов готовых расти индивидуально и вместе с компанией. УК "Электрокабель-Сибирь" это Ваш шанс сделать блестящую карьеру в крупной компании.  

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод -  эффективно работающее предприятие -лидер кабельной отрасли России, где большое внимание уделяется новым технологиям и используется оборудование ведущих машиностроительных фирм Германии, Финляндии, Испании, Англии, Австрии.

На протяжении всей истории завода качеству уделялось огромное внимание и закономерным событием стало образование заводской системы качества, которая в 1999 году была сертифицирована по стандарту ИСО 9002.

На заводе выпускаются: кабели силовые, контрольные, судовые, для подвижного состава, магистральной и городской телефонной связи, сигнально-блокировочные; провода установочные, автомобильные, неизолированные, реакторные, детонаторные, телефонные, связи, бытовые, а также сетки металлические, проволочные, тканые.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.