Организация

АВИС,ООО

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АВИС,ООО

Компания АВИС - основатель и владелец бренда "ТЕПЛОФФ", относится к числу энергично развивающихся компаний, которая гибко реагирует на изменяющиеся интересы потребителей. Три года работы компании были насыщены многочисленными событиями и успехами, что позволяет нам сегодня занимать лидирующие позиции в своём сегменте.

Теплопленка ТЕПЛОФФ  – это современный низкотемпературный углеродный нагреватель,  защищенный с двух сторон специальными полимерными пленками с повышенными электроизоляционными, парагидроизоляционными и противопожарными свойствами, общей толщиной 0,3мм. Внутри на несущей пленке «основание» организован контакт медной токопроводящей шины с углеродными нагревательными элементами через серебряный слой. Кроме того, тепло выделяемое пленкой, по ощущениям и воздействию можно сравнить с  теплом солнечного света.

Миссия нашей компании – повышение привлекательности системы «пленочного теплого пола» как в России, так и за рубежом, благодаря производству конкурентоспособной продукции. Основа компании – единая духом и общей целью команда профессиональных менеджеров, нацеленная на гармоничное и стабильное развитие и значимый результат. В основе концепции бизнеса лежит инновационный подход ко всем видам деятельности. Работая на рынке с высокой конкуренцией, наша компания завоевывает лидирующие позиции, благодаря умелому внедрению новых технологий и нестандартных решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.