Организация

Банк Москвы, Новосибирский филиал

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Банк Москвы, Новосибирский филиал

Банк Москвы — универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее полный пакет банковских услуг, в числе которых расчетные, кредитные, карточные, документарные и иные банковские операции, осуществляемые в российской и иностранной валютах.

Банк Москвы — один из крупнейших российских банков. Он представлен практически во всех экономически значимых регионах страны. В столичном регионе Банк оказывает услуги клиентам через сеть из 78 обособленных подразделений (отделения, операционные кассы и обменные пункты), действующих во всех административных округах г. Москвы и ряде городов Московской области. Услуги населению оказываются также в 468 почтово-банковских отделениях Москвы и Московской области.

Общее количество региональных обособленных подразделений Банка (филиалы, дополнительные офисы, операционные кассы и обменные пункты) на 01.08.2006 составило 163. В том числе 44 филиала Банка расположены в крупнейших административных центрах России

Банк Москвы (данные на 01.07.2006) обслуживает около 85 тысяч корпоративных клиентов и 6,4 миллионов физических лиц. Среди клиентов Банка бюджетные организации и внебюджетные фонды, налоговые инспекции, акционерные общества, иностранные фирмы и их представительства, физические лица.

В Банке Москвы действует собственный процессинговый центр, обслуживающий все карточные программы Банка. К 01.07.2006 Банком эмитировано свыше 6,1 млн карт. Процессинговый центр сертифицирован Visa International и Europay International и располагает широкой сетью банкоматов (около 979) и пунктов выдачи наличных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.