Организация

Элизиум, группа компаний

3,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Элизиум, группа компаний


Компания "Элизиум" существует на рынке отделочных материалов с 1995 г. Собственное производство было запущено в 2006 году. Первой продукцией стали виниловые обои шириной 0,53м. В 2010 году компания «Элизиум» расширила производство, установив новое оборудование всемирно известных в своей отрасли английских компаний Laserflex и Emerson & Renwick. Благодаря этому в ассортименте Elysium появились обои шириной 1,06м, в том числе обои под покраску, обои с флоковой текстурой, обои, имитирующие  декоративную штукатурку и различные покрытия. 
Всего за несколько лет фабрика «Элизиум» прошла большой путь развития: было создано серьезное производство и разработано несколько десятков разных коллекций обоев. В настоящее время производственная база фабрики располагает самым современным европейским оборудованием, что позволяет производить обои высочайшего качества.

На фабрике освоены современные технологии и налажен выпуск обоев шириной 0,53 и 1,06м в категориях:   

  • шелкография
  • горячее тиснение
  • ингибирование
  • трафаретная печать 

Ассортимент фабрики постоянно обновляется и составляет более 1000 артикулов. Сегодня под маркой Elysium производятся коллекции обоев в разных стилях: от классики до авангарда. В составе компании работает профессиональная дизайн-студия, кроме того, «Элизиум» плодотворно сотрудничает с зарубежными дизайнерами. Это позволяет создавать эстетически выразительные обои в соответствии с актуальными тенденциями рынка.

Обои Elysium продаются на всей территории России, от Калининграда до Владивостока, и пользуются стабильным спросом. В обоях марки Elysium потребители отмечают:   

  • оригинальные дизайны
  • актуальные цветовые решения
  • высочайшее качество исполнения, достойное лидеров рынка
  • конкурентную цену

Все обои Elysium изготавливаются из наилучшего сырья на современных европейских производственных линиях. Это объясняет высочайшее качество продукции марки Elysium. Качество обоев фабрики «Элизиум» подтверждено сертификатамисоответствия и гигиеническими заключениями РФ. Обои Elysium много раз получали восторженные отзывы и высокие оценки ведущих российских и европейских экспертов рынка обоев.

Компания «Элизиум» постоянно развивается, участвует в конкурсах, выставках. Многие особо отмечают стремительное развитие фабрики и ее качественный рост. Быть лучшими в своей отрасли – главная цель компании «Элизиум».  Гибкий подход в работе с партнерами позволяет компании «Элизиум» строить взаимовыгодный бизнес и вносить свой вклад в развитие российской промышленности.

Продукция фабрики «Элизиум» распространяется ТД «Элизиум». Главный офис находится в г. Бердске (Новосибирская область), представительства – в Москве и Санкт-Петербурге. Вы можете отправить заявку нашим менеджерам в любой из офисов и купить обои оптом от производителя. 


Если Вас  заинтересовали вакансии в нашей компании  и  возникла необходимость связаться с нами- телефон Отдела персонала 8 (383) 212 -07-87 доб. 133.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
Февраль 2024
Высокая заработная плата только на сайтах по подбору персонала
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании