Организация

Сибирикс, SCRUM-студия

4,5
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сибирикс, SCRUM-студия

Присоединяйся к толковой и опытной команде!

Сибирикс делает сайты и мобильные приложения. Которые приносят пользу сотням тысяч людей ежедневно. У нас ты сможешь поработать с десятком самых разных, востребованных технологий. Прокачать свои навыки. И сделать проекты, которыми реально будешь гордиться.

Мы ведем командную разработку. Работа идет по четким приоритетам. Всегда есть с кем поделиться опытом. Все серьезно. У нас несколько команд заказной разработки. И одна — продуктовой. Есть куда расти. 

В Сибириксе – хорошо:

  • Больше свободы: часть времени можно работать из дома. Если хотите, конечно. Полная удаленка – тоже возможна для программистов и дизайнеров. Хотите работать неполный день из-за учебы или домашних дел – решаемо.
  • Больше стабильности:  Белая зарплата. Всегда вовремя: аванс 15го, зарплата в последний рабочий день месяца. Отпуска – чётко по графику. Квартальные и годовые премии. Система грейдов – понятный и конкретный план развития и роста заработной платы.
  • Больше общения:  У нас отличное комьюнити разработчиков, где всегда можно обсудить идеи и получить свежий взгляд на задачу. Если с чем-то не получается – поможет куратор или технический директор. Вечером можно поучаствовать в чемпионате по настольному теннису. А еще мы периодически проводим холивары :)

Подробнее тут: https://www.sibirix.ru/about/job/developers/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аккаунт-менеджер
Сентябрь 2023
Классная команда: от руководителя до линейки, отличные условия труда. Постоянная прокачка скиллов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 130 000
Барнаул
з/п не указана
Барнаул
от 90 000 до 160 000
Барнаул