Организация

ООО Вокфорс

4,5
Санкт-Петербург
Организация

ООО Вокфорс

WORKFORCE (Вокфорс)  – аккредитованная российская компания, основанная в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующаяся на работе с производственными и складскими предприятиями.

В ее услуги входят:

1) Обучение/замена квалифицированного и неквалифицированного рабочего персонала.

2) Выполнение подрядных работ. Разработка и внедрение отдельных производственных или складских оптимизационных процессов.

3) Санитарный контроль помещений.  

На наших объектах всегда поддерживается высокий уровень организации рабочего процесса. Мы обеспечиваем мотивацию и быстрое обучения сотрудников. 

Активная работа с клиентами всегда открывает для наших сотрудников массу возможностей для профессионального и финансового роста. 

Среди наших клиентов: Henkel, Heinz, «Макдоналдс», «Севкабель», «Деловые линии», «Лента», «Пятерочка» «Петрохолод» и многие другие.

 

Присоединяйтесь к команде WORKFORCE!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Подсобный рабочий
Апрель 2020
Уже несколько лет работаю по вакансиям от агентства «Вокфорс» и менеджеры ни разу не подвели — должности хорошие, зп — достойная. Работаю вахтовым методом — периодически работодатель меняется, так как большинство работ — сезонные. В некоторых компаниях проработал год по вахте, но чаще от одного нанимателя к другому со сменой сезона — я подсобник, такие всегда нужны. Ни с одной сменой еще не обманули с зп, не дали плохой характеристики. Смело могу рекомендовать агентство знакомым, которым нужна работа, я и своих ребят подтягиваю, у «Вокфорс» есть что предложить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.