Организация

ООО Локсит

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Локсит

      

История компании "Локсит" началась почти одновременно с историей КонсультантПлюс. В 1992 году мы стали первым региональным информационным центром Общероссийской Сети Распространения правовой информации КонсультантПлюс на территории г. Новосибирска и области.

В 1995 году наша компания начала разработку правовой системы семейства КонсультантПлюс Новосибирский Выпуск, цель которой оперативное и наиболее полное обеспечение пользователей региональным законодательством. Нашим первым партнером стала Мэрия города Новосибирска. Сегодня договоры об информационном сотрудничестве заключены со всеми органами законодательной, исполнительной и судебной власти, налоговыми инспекциями, пенсионными фондами, организациями социальной защиты населения и другими структурами. Стабильный спрос на Новосибирский Выпуск среди пользователей системы КонсультантПлюс  - лучшая оценка этого направления нашей деятельности.

Новосибирский Выпуск ежегодно признается одной из лучших правовых баз по региональному законодательству в Российской Федерации (по результатам проверок Координационного Центра Сети "КонсультантПлюс", г. Москва).

За 31 год своей работы компания ООО «Локсит» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, качественно и профессионально оказывающий информационно-правовые услуги различным организациям города и области. Мы не стоим на месте, а постоянно находим новые пути и возможности работы с нашими клиентами. На сегодняшний день мы используем комплексный подход к обслуживанию клиентов, который включает в себя техническую поддержку и сопровождение СПС КонсультантПлюс и программы для сдачи отчетности СБИС++, правовую поддержку в виде консультаций по юридическим и бухгалтерским вопросам, постоянное повышение профессиональных навыков работы с системой КонсультантПлюс, проведение обучающих семинаров для юристов, бухгалтеров, HR, руководителей и других специалистов.

Более 120 квалифицированных сотрудников трудятся над тем, чтобы ООО «Локсит» удерживал звание качественного поставщика информационно-правовых услуг на рынке г. Новосибирск. Благодаря постоянному повышению квалификации, участию в различных обучающих  тренингах, бесценному опыту, полученному за столько лет работы на рынке, сотрудники ООО «Локсит» - это ценность компании, обеспечивающая Вашу надежность и уверенность в завтрашнем дне!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Лояльное руководство, очень приятный коллектив, отлично выстроенные процессы внутри компании, возможность постоянно повышать свою квалификацию, офис в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Новосибирск,

Площадь Ленина