Организация

АДВ Медиа

Нет отзывов
Организация

АДВ Медиа

Рекламная компания "АДВ Медиа" осуществляет полный цикл по проектированию, производству, монтажу, техническому обслуживанию и согласованию всех видов наружной рекламы. Мы занимаемся размещением рекламы сетевого формата, изготовлением сувенирной продукции и предоставляем услуги оперативной полиграфии.

Мы работаем на рынке с 2002 года, однако, несмотря на нашу молодость, мы заслужили доверие у следующих, теперь уже наших постоянных, партнеров: ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Банк Левобережный», сеть салонов «Евросеть», сеть магазинов "Автомотив", сеть салонов "Рембыттехника", обувная компания "Nsk Luxx", "Райффайзенбанк" (ЗАО), сеть компьютерных салонов «Левел», сеть магазинов цифровой техники «Диксис» и многих других уважаемых нами предприятий и фирм города.

Компания на данный момент состоит из четырех отделов (отдела продаж, дизайна, согласования и производственного), в которых работают 35 специалистов. Производство включает в себя сварочный, монтажный, неоновый, печатный и фрезерно-гравировальный цеха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.