Организация

ООО Зверомир

Нет отзывов
Организация

ООО Зверомир

   Интернет-торговля товарами для животных.

   Этот портал о собаках, кошках, попугаях – сообщество людей, которые готовы жить в гармонии с животным миром, любить своих питомцев, ухаживать за ними, лечить, кормить вкусностями и даже покупать игрушки.

   Каждый владелец питомца знает, сколько радости дает общение со своим любимцем, но, заводя животное в доме, нужно помнить, что это большая ответственность. Независимо от того, кто появится в семье: аквариум с молчаливыми рыбками или веселый щенок, громко лающий на соседей, главное – умение ухаживать за питомцами.

   И поможет в этом наш сайт для любителей животных в Новосибирске, на котором представлена максимально подробная информация о зоомагазинах и зоорынках, ветлечебницах и аптеках для животных, салонах красоты для четвероногих любимцев и гостиницах, в которых можно поселить животное на время отъезда хозяина.

   На портале о собаках, кошках, попугаях и другой живности можно найти любую информацию, касающущся питомца, получить совет, узнать много нового и полезного об уходе, кормлении, содержании. Мы хотим, чтобы наш сайт для любителей животных в Новосибирске стал тем уголком доброты, в который хочется заглянуть всем, у кого уже есть домашние питомцы, и тем, кто только планирует завести себе четверолапого, хвостатого или усатого друга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.