Организация

АО Сибиар

2,5
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Сибиар

«Сибиар» – одно из крупнейших в России предприятий по производству аэрозольной продукции.

Разработки предприятия представлены на рынке уже 36 лет и широко известны среди покупателей.  Компания «Сибиар» специализируется на выпуске товаров парфюмерно-косметического и бытового назначения: средства для укладки волос, средства для ухода за кожей лица, освежители воздуха, антистатики, чистящие и моющие средства, инсектициды и репелленты, автокосметика.

Удачное сочетание высокого качества и доступных цен определяет популярность продукции «Сибиар». Кроме того «Сибиар» постоянно пополняет свой ассортимент новыми средствами.

При производстве продукции используются самые эффективные компоненты: натуральные и растительные экстракты, стимулирующие и питательные вещества, ароматические композиции известных зарубежных фирм.

Выпускаемая продукция соответствует действующим стандартам России и техническим условиям, сертифицирована в системе сертификации ГОСТ Р. В 2004 году на предприятии «Сибиар» завершено внедрение системы менеджмента качества и получен сертификат соответствия СМК требованиям ИСО 9001.

О сновное производство предприятия включает в себя четыре цеха, оснащённых оборудованием ведущих зарубежных фирм. На предприятии имеется собственное инструментальное и вспомогательное производство, лаборатории для разработки рецептур и проведения исследовательских работ, службы контроля сырья и готовой продукции.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Электромонтер
Февраль 2024
В 15.30 заканчивается рабочий день. Много свободного времени.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании