Организация

ООО НТЦ КС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НТЦ КС

Office Anatomy -  это виртуальная площадка по продаже инженерных систем для офиса. 

Площадка, с помощью 2D/3D визуализации, будет изобиловать заранее оформленными и обустроенными инженерией пространствами (кабинеты, холлы, рецепции, рабочие зоны, конференц-залы). В каждом пространстве можно выбирать различные способы организации рабочих мест и их компоновки (в ряд, с перегородкой, у стены, по центру, на одного или четырех персон). Пользователь сможет на этой базе создать удобные ему пространства и рабочие места, оснастить их необходимым составом функциональных элементов и вспомогательных устройств (электрические и компьютерные розетки, лампы освещения, домофоны, видеокамеры, считыватели отпечатка пальца и т.д.)

Портал будет предлагать подробные сметы на все выбранные системы, включая стоимость работ и сроки выполнения. Каждый проект может быть сохранен, распечатан в виде готового ТЗ или наглядного обоснования бюджета под открытие нового офиса.

По мере развития проекта, помимо офисных инженерных систем виртуальная площадка будет предлагать к выбору решения для домов, магазинов, складских и выставочных комплексов продавая компьютеры, принтеры, мебель, перегородки, двери, предметы интерьера, дизайнерские решения по оформлению рабочих пространств. В конечном счете, сервис объединит в себе архитектурное бюро, студию дизайна, инженерную и строительную компанию. География услуг расширится с Москвы до всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.