Организация

ООО А-Сервис

4,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО А-Сервис

Команда ООО «А-Сервис» нацелена на постоянное совершенствование работы компании. Установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами, увеличение набора и качества услуг в сфере грузоперевозок способствуют развитию и созданию дополнительных рабочих мест. В своей деятельности мы придерживаемся норм трудового законодательства и создаем для сотрудников условия, необходимые для успешной работы.

ООО “А-Сервис” входит в группу компаний AS GROUP – автомобильные грузоперевозки, морские и авиаперевозки, доставка грузов по зимнику, продажа и хранение контейнеров, перевозка контейнеров собственным автопарком.

Наши сотрудники ставят чёткие цели и достигают их, умеют самостоятельно принимать решения, умеют брать на себя ответственность, хотят развиваться в транспортной сфере вместе с нами, разделяют ценности компании.

Мы ценим своих сотрудников. Вас ждёт удобное рабочее место в современном офисе в центре Новосибирска, зарплата без задержек и человеческие отношения в коллективе.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель
Апрель 2023
Заработок весь официальный, выплата в сроки. Выдают спецодежду. Идут на встречу при жизненных ситуациях. Дружные коллектив (появилось много друзей). Помогают при необходимости. Мужики говорят что ежегодно пересматривают уровень заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании